달리기에 대한 동영상 자료를 정리해서 모았습니다.
여러분이 소장하고 계시거나 알고 있는 동화상을 소개해주십시오.
No : 725  
Read: 1988, Vote: 0, Date: 2019/03/03
제 목 2019 도쿄마라톤(3/3, 하일라이트 & 전체)
작성자 운영자
2019 도쿄마라톤 중계 (전체보기)

대회 하일라이트

남자부

1. Birhanu Legese (Ethiopia) - 2:04:48
2. Bedan Karoki (Kenya/DeNA) - 2:06:48 - PB
3. Dickson Chumba (Kenya) - 2:08:44
4. Simon Kariuki (Kenya/Nihon Yakka Univ.) - 2:09:41 - PB
5. Kensuke Horio (Japan/Chuo Univ.) - 2:10:21 - debut
6. Masato Imai (Japan/Toyota Kyushu) - 2:10:30
7. Takuya Fujikawa (Japan/Chugoku Denryoku) - 2:10:35 - PB
8. Daichi Kamino (Japan/New Balance) - 2:11:05
9. Ryu Takaku (Japan/Yakult) - 2:11:49
10. Tadashi Isshiki (Japan/GMO) - 2:12:21
11. Shohei Otsuka (Japan/Kyudenko) - 2:12:36
12. Ryo Kuchimachi (Japan/Subaru) - 2:13:30 - PB
13. Yuki Munakata (Japan/Kanebo) - 2:13:47 - PB
14. Keita Shitara (Japan/Hitachi Butsuryu) - 2:14:41 - PB
15. Shogo Nakamura (Japan/Fujitsu) - 2:14:52
16. Yuki Sato (Japan/Nissin Shokuhin) - 2:15:07
17. Hiroto Kanamori (Japan/Komori Corp..) - 2:15:37 - PB
18. Toshiki Sadakata (Japan/MHPS) - 2:15:53 - PB
19. Hiroto Kunishi (Japan/Nagoya Univ.) - 2:15:59 - PB
20. Hidenori Nagai (Japan/DeNA) - 2:16:08
21. Yoshiki Koizumi (Japan/Raffine) - 2:16:31
22. Keisuke Tanaka (Fujitsu) - 2:16:39
23. Shuji Yoshikawa (Kyudenko) - 2:17:02 - PB
24. Shohei Kurata (Japan/GMO) - 2:17:05
25. Daiki Taguchi (Japan/Hitachi) - 2:17:17 - PB
-----
DNF - Suguru Osako (Japan/Nike Oregon Project) - 29km 지점

여자부
1. Ruti Aga (Ethiopia) - 2:20:40
2. Helen Tola (Ethiopia) - 2:21:01
3. Shure Demise (Ethiopia) - 2:21:05
4. Florence Kiplagat (Kenya) - 2:21:50
5. Bedatu Hirpa (Ethiopia) - 2:23:43
6. Ababel Yeshaneh (Ethiopia) - 2:24:02
7. Mao Ichiyama (Japan/Wacoal) - 2:24:33 - debut
8. Joan Chelimo Melly (Kenya) - 2:26:24 - debut
9. Rose Chelimo (Bahrain) - 2:30:35
10. Ruth Chebitok (Kenya) - 2:31:19
11. Yebrgual Melese (Ethiopia) - 2:31:40
12. Honami Maeda (Japan/Tenmaya) - 2:31:42
13. Hiroko Yoshitomi (Japan/Memolead) - 2:32:30
14. Mao Kiyota (Japan/Suzuki Hamamatsu AC) - 2:33:04
15. Haruka Yamaguchi (Japan/AC Kita) - 2:33:41 - PB
16. Mimi Belete (Ethiopia) - 2:35:04
17. Chun-Yu Tsao (Taiwan) - 2:36:14 - NR
18. Yoshiko Sakamoto (Japan/Team FOR) - 2:36:16
19. Shiho Satonaka (Japan/GRLab Kanto) - 2:36:37 - PB
20. Keiko Nogami (Japan/Juhachi Ginko) - 2:38:23
21. Nozomi Kawato (Kyoto Sangyo Univ.) - 2:38:43 - PB
22. Shinobu Ayabe (Dream AC) - 2:40:31 - PB
23. Chiharu Suzuki (Japan/Hitachi) - 2:40:49
24. Risa Suzuki (Japan/SBIRC) - 2:41:15
어익후 일본의 기대주 오사코 스구루 선수 중도 포기했군요.
03/03   
속보 에티오피아 레게세 2:04:48로 우승
03/03   
달리자 일본 선수들도 아프리카 선수들에겐 상대가 한참 안되네요 ㅎ
03/03   
마라톤강국일본 어찌됐든 우리나라와 일본 실력은 큰차이네요
03/03   
관전의 어제 하루 종일 비가 오셨는데도 이런 기록이 나오는 군요....
03/04   
Name
Pass
이전글 662 2019 나고야 여자마라톤(3/10, 풀영상) (3)
다음글 660 2019 일본 크로스컨트리 선수권(2월 23일)